Natalie Хлюстова

Немного наивный вопрос

Парень не встречается и не ясно, будет ли встречаться, но качает права. Выражает недовольство, если она общается с парнем, с которым общалась раньше.
Справедливо ли мешать или быть недовольным ее общению с ним, если тот парень ей жизнь спас, в прямом смысле. Она обязана ему.

Анастасия Крутова

Ну наверно надо начать с того какое он имеет право и почему вы ему это позволяете?

Андрей Полозов

Спас - спасибо.
От чего/от кого - дело десятое. Слово "спасение" загажено практически так же, как и слово "любовь".
Но это не значит, что теперь нужно играть в рабыню Изауру.

Александр Самохвалов

так все запутано

Ан
Анастасия

Спас молодец) Но качать права он не имеет права)