Иван Мармулов

Скажите уменя началаьс депрессия! я так ждала всего! а тут раз и что то не так! я верная девушка и немного наивна как

как мне быть? как поброть депрессию вот температура началась почему то?? ненаю что делать ( не могу успокоится сижу щас реву слезы льются

я не суецидница но если расстанемся или измена я не переживу!! полюбила я парня сильно ((

Анна Сергеева

Ты самая верная!! !
Даже не сомневайся в этом.

А прошлое ...

Да, кому какое дело до него?

Анатолий Кузин

Переживешь, все пережили и ты переживешь, правда такой наивной уже не будешь!