))))

Я только цати годам поняла...что любви-то и нет оказывается. что ж я наивная верила. ждала ждала, а ее нетъ!!!!

Евгений

Есть Любовь хоть к 30 хоть к 40 годам.
Это тебе просто пока ещё не повезло.
Я тоже прожил не мало, но усилий не теряю её найти.
А может это ты она моя Любовь ?!

Рома

А я вот Австралию никогда не видел. Так что же, ее тоже нет?

Ар
Артём

она есть,но не у нас

Al
Alex

Любовь нечаянно нагрянет...

Денис

Каки ваши годы....прийдёт , просто заблудилась в пути...

Max

Есть... Только у многих передатчики забиты, увы:) Да и принять не могут даже...

Ирина

Никто бы так не изводился по этому поводу, ели бы было воспитано разграничение Любви и секса. Но мы и светски воспитаны под влиянием христианской морали.Индийские люди удивились бы воросу.))) Восток вообще-по философии- сгармонизировал все давным- давно.)

Ал
Александр

она есть. просто немного не в том формате :Е)

Александр

Правильно. Потому, что ее Ты выше, Magdal.
Но... Мы не можем друг без друга. "Женщина - это самая большая роскошь". Но Гений - один на 150 миллионов. К сожалению Женщина любила дураков.
Давно не виделись!
С восхищением!

Аня

Есть, но не по нашу душу она приходит.

Папапа

http://citatyizfilmov.ru/video/1053/?act...

Св
Светлана

очень редкое явление.

Максим

а я вот детей своих очень лююблю...и маму...значит все таки она есть??7 любовь....

Дулат

частное на общее не переносите, это не объективно

Ро
Роман

Есть. Просто в каждом возрасте она разная. В юности - застенчивая и романтичная, в молодости - пылкая и безбашенная,
у зрелых людей взвешенная и обдуманная. В старости маразматичная. )))

Алла

Какая прелесть!))) Ещё одна из СИЛЬНОсомневающихся)
Да с любовью всё уже всем ясно,а вот годочков сколько тебе - что такое озарение пришло?
Меня это больше как то заинтересовало))

Ир
Ирина

Она есть. Самая настоящая. Но она не ко всем приходит.Только к тем кто её заслужил))...И не всегда в юном возрасте.
Если вы не будете верить то она и к вам не придёт.

Игорь

Это совсем хана если даже маму с папой не любишь, ни братишку с сестрёнкой, ни любимой подруги- никто так в сердце не родил Любви. Прямо какая то сказочная ледяная персона.

Юл
Юлия

наконец хоть кто-то это понял))