Алексей Беляков

Наивные, конец света придумали для того чтобы изъять еще больше ваших денег на продукты и прочее, а вы верите? Клоуны

Алексей

Никто не верит в КС. Просто у многих срабатывает инстинкт рекламы. Раз по телеку говорят, фильмы снимают, в инете много написано, значит есть тема для болтовни.

И вы и я на эту удочку попались, раз эту чушь здесь обсуждаем!!!

Ко
Константин

Точной даты быть не может, т. к. такие события происходят не мгновенно, а в течении продолжительного времени и он уже идёт, вернее не конец света, а переход планеты на новую орбиталь, очищение земли от скверны, отделение семян от плевел, всё деградирующее, гоняющееся за материальным и пороками будет убрано как брак мешающий развитию Естества.

Александр

Так кто верит? Это мы так, прикалываемся....)))