Ирина Архипова

кто придумал конец света и для чего?

Алексей Гавронский

Вот для чего. Они нашли календарь маи. И прочитали. Они не шо не понили но прочитали дату 21 декабря 2012 года. Откуда они знают что там написано? Просто можит там чтото не про конец света написано. И вот они болтают и ботают. И они зарабатывают за страхи оюдей

Татьяна Максимова

не знаю кто, но на этом явно неплохо заработали

Дмитрий Бондарев

Да не понятно вот НАСА говорит что майя не предсказывало конец света а только приход новой эры, да и в других источниках об этом читал давно.

Еще ученые-исследователи дружно разделились на 2 группы относительно даты 21 и 23 декабря 2012

Дмитрий Листопад

Производители свечек и спичек.

Радик

Чтобы выявить ЛОХов!