Irina Klimokhina

Когда конец света будет?

21.12.2012 в 00:00, как Новый год, или там другие сроки?
Когда нам последние в нашей жизни стаканы поднимать?
Мы тут волнуемся.

Короче.
Пьем за конец света, через пятнадцать минут, по Москве!
Пить, то пейте, но не забывайте, что еще Новый Год грядет!

С наступившим, вас!

Er Er

все это тупость. Живи себе спокойно и не беспокойся, когда надо тогда и будет и люди об этом не узнают.

Sergei

В тюмени все спокойно, ветер только сильный, а так ничего необычного не вижу, у нас уже 1:46.

Владислав Сологуб

в россии 9 часовых поясов, спроси у северян, у них уже наебнуло?

Aizada Darieva

Все будет

Лаура Сунгатова

ложись спать

Aльбина Герасимова

Если и будет, то не изза природы, а из за самих людей: взрывы там!

Ал
Александр

Брыхня всё)) Будет конец света может через пару тысяч лет)

Равшан Азимов

Поднимайте сейчас. А то потом полный "конец' (инсульт, инфаркт и т д) 🙂

Usmonhon Umarov

я хочу сказать что бог любит сказки и тот кто соченяет дурацкие сказки шоу по интернету телевидинью радио и в слухах тот сам подвергает этими сказками о конце света и других так что хватит соченять дуратское шоу и думать о нём.

Вера Ахонина

В тюмени все спокойно, ветер только сильный, а так ничего необычного не вижу, у нас уже 1:46.

Ветер это первое что приходит после ядерного взрыва, так что ещё все впереди :))

пс Взрыв был за горизонтом! 🙂

Геннадий Дьяконов

в казакстане очень холодно знаки апокалипсиса или конца света не видно ест евреии спросите у них

Елена Васильева

даа, в Тюмени все прекрасно. Тюмень выживет)

Arkadii Troshec

в Тамбове тоже вроде тихо, время 3:03....пока бухаем, если через два часа ничё не произойдёт, то домой поеду-так как ужрусь уже зю-зю)))))))))))))

Ольга Замятина

Конец света-не единомоментное действо а длительное. Так что если 21 не выйдешь на работу, то придётся писать объяснительную, или Армагедон НАЧАЛЬНИК УСТРОИТ
Конец СВЕТА будет обязательно. Только наступят ледяные дожди так локальные концы света и посыпяться как из рога изобилия Все дело в непрофессиональном управлении Российской электроэнергетикой .При социализме ледяных дождей не меньше случалось, а без света никто не идел. И электроэнегрия сказочно дешёвая была. Правда в социализм не стремлюсь-это был дажде не конец света, а полный пипец всему... .
а если говорить о БИБЛЕЙСКОМ конце света, описываемом в апокалипсисе (предсказании с древнего языка в переводе) то таковой тоже будет или уже идёт. указанные многочисленные приметы его прндтечи сбываются полным ходом в последние десятилетия Детально. Предсказан чернобыль, появление политика с отметиной на голове, который много будет говорить правильного и ратовать за единение, но добъётся обратного эффекта, будет всеобщая терпимость к содомскому греху (гомосексуализму) к руководству церкви придёт мытарь, призывающий к духовности (без комментариев- понимайте как считаете нужным) Будет приоритет денег и лжи. У каждого будет цифровое имя... Мир будет опоясан проволкой, Что значит и как прявиться "число зверя" пока неясно. Но в библейском понимании конец света довольно локальный катаклизм, после которого многие выживут и спасутся (праведники) Не бойтесь Это будет опасно только для нечестивцев... В самый конец света будут по небу летать металлические птицы и затевать жуткие сражнения в небе и уничтожать беззащитных против них.... Похоже вообще-то на описание войны с участием ВВС ...
Если брать предсказание будущего средневековыми ясновидящими, то до этой поры осталось правление ещё 2 римских пап.