Елена Коннова

как встречать конец света

Виктор Лебедев

Запастись хлебом, консервами, спичками, зажигалками, свечками и, конечно, водой!! ! Ну и любимыми и родными людьми под боком! Будет-не-будет, на всякий случай никогда не помешает!

Ирина))))))))))

Никак, потому что его вообще не будет

Ольга

как Новый год, он ещё не последний

Юля Борисенко

Нужно бухать и трахаться!

Екатерина

устроить вечеринку)))

Ev
Evgeshabright

как встречают последнюю электричку-с нетерпением....

Евгений

ЕСЛИ БЫ БЫЛ, то с хлебом и солью. Или скажи ему: "Улыбнись, мир лучше, чем тебе кажется".

Надежда Ильина

на полную катушку! а вдруг, реально, случится? 😉

Анна Хлебородова

Как Новый Год!

Айсулуу

вымыться и переодеться во все чистое

Анечка

Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/