Светлана

Мне тут посоветовали с верой призвать, попробовал звать с верой.. . Но понял что не могу верить в то чео нет!

Анатолий

С Любой нада было))))))))

Степан

Надо было у Веры просить, толку мож больше было б.

Дарья

Человек вместо веры дурит сам себя. Имеет право. Хочет - верит, хочет - дурит. Куда тебе веру вставлять-то? У тебя внутри чашка полна твоих личных знаний, убеждений, твоей личной веры. Больше ни капли не влезет ничего другого. Ты сначала вылей то, что в тебе, а потом наполняй чем хочешь. Чай - это грязная водичка.

Алёна

Зачем же себя насиловать? !
Если понял, что не можешь верить в то чего НЕТ,
достаточно принять к сведению, что сушествуют и те кто знает, что это ЕСТЬ.

Юл
Юлия

Eсли бы вы так подошли к не знакомому человеку, и стали бы так спрашивать, то вряд ли бы что нибудь получили бы, разве только фонарь под глаз. Подойдите к управдому и попросите у него хотя бы виписку таким манером, какая будет реакция уважаемый?

Кс
Ксения

Вера это Божий дар для тех, кто чистый сердцем-они Бога и узрят... а приходит вера не оттого, что попросил или получил без проса, а вот откуда: "... вера от слышания, а слышание от слова Божия. " и другой веры дающей знать Бога не бывает, а только от слышания Слова Божьего... начните читать Библию-Божье Слово и просите Бога открывать вам истину из прочитанного, вот так и придет вера в вашу жизнь. Не станете читать Слово Божье-не получите и веры, хотя сможете лоб разбить, но толку не будет.. .

Полина

Блаженны не видевшие и уверовавшие.

Tima

А скажи, чем знание отличается от веры?

Правильно, доказательствами.

Теперь второй вопрос - у тебя есть доказательства, что Бога нет, или это у тебя вера такая?

Ан
Анюта

Вот и я о том же, сначала разберись со своей верой, а то веришь в одно, а делаешь другое.

Де
Денис

вера есть обличение вещей невидимых.