Stasevich Parketisto

Наивная девушка.

Однажды я стоял около одного из подъездов, кода в котором не знаю-и ждал жильца с целью разложить листовки по почтовым ящикам! Приходит какая-то девушка и спрашивает: "Молодой человек, -а вы в какую квартиру"?!-Я в ответ: "Ни в какую"!-Она"Звоните в ту квартиру, которая вас интересует-со мной ходить нельзя-и собралась уже было отпихнуть меня в зад, -но тут из подъезда вышел какой-то мужик, -и благодаря ему мне удалось-таки проникнуть вовнутрь! - Когда я достал листовки из пакета, -она воскликнула: "А почему вы мне сразу не сказали, что листовки раздаёте? ! - Я в ответ: "А вы что, -в первый раз такие видите, -неуж-то вам никогда раньше не приходилось доставать их из ящика? ! Она: -"Да нет, -приходилось, -но я ведь не знала, что это вы их разносите! И вот тут я недоумеваю: -КАК ВООБЩЕ ОНА МОГЛА ТАКОЕ НЕ ЗНАТЬ?!, -неуж-то думала, что они сами, по собственному желанию разлетаются по почтовым ящикам?! -такая взрослая, -а всё в сказки верит!

Анечка Жукова

так, девушка имела виду Вас

Татьяна Горавская

главное-всё закончилось хэппи эндом )))

Сергей Киркин

Я бы не зашла одновременно в подъезд. Будь вы хоть трижды разносчик. Девушка не наивная. Девушка смелая.

Ольга Терон

все хорошо что хорошо кончается.

Илья Кирьянов

офигенная фигня

Андрей

А не надоело по Под'ездам ходить? 🙂