Иришка Добродеева

Если парень на телефон на счет девушке положил деньги значит наивный?

Допустим мы с ним еще не виделись не разу. А он уже на счет телефона деньги ложит. Значит подкаблучник? Или просто наивный олень?

Скиф Мир да да идиот)

Павел Чеберяк

Значит нравишься ты ему, ухаживает так за тобой.

Алексей Бацких

100 рублей - наивный олень . за 1000 сама ему отсосеш

Елена Бонопарт

хороший, хочет чтобы ты ему звонила и смсила, но не за свой счет

Сергей Евсин

Не жадный просто, ну что такое деньги на телефон? Смешно. Хочет пообщаться.

Наташа Богачева

не жадный он.

Данил

А если выключить трубу, может и подарит новую!

Раечка Рагимова

Он не жадный, щедрый и надежный. И щедрый.

Рамиль Невмянов

зависит от тебя..

Johnny

проявляет заботу может. это хорошее качество для мужчины

Юля Паклина

Сколько, однако, у тебя ненависти к совершенно незнакомому человеку, который всего лишь проявил каплю великодушия. В мире вряд ли найдется что-то сравнимое по разрушительной силе с предубеждением идиотов. ИМХО.

Наталия Малышева

хз. для меня человеку рублей 200 на телефон кинуть как-то не проблема. даже если я его не видел никогда. не разорюсь)))) ) это даже не поступок.. . хз, как сигаретой поделиться.