Виктория Хомякова

Что значить положить деньги под процены? Что значить положить деньги под процены?

Евгений

вы отдаете банку определенную сумму. И каждый год, потихоньку эта сумма увеличивается. Но банк может использовать ваши деньги в своих целях. (но когда вы придете за деньгами, они вернут вам туже самую сумму, но она будет увеличена)

Сергей Левшонков

Это значит, что тебе за этот вклад будут платить проценты от той суммы, которую ты положил.

Aziz !!!!

То есть положить определенную сумму в банк и под определенным процентом эти деньги будут расти с каждым годом.

Анюта Анюта

Процен - это такая металлическая плита весом в 12-15 тонн. На один кладешь пачку денег. Сверху - еще 2-3 таких процена. И на 2-3 года. Потом гладкие-гладкие деньги будут...

Ju
Justinas

Это означает сделать инвестицию, инвестировать деньги.
Открываешь депозитный счет в банке, кладешь на него сумму и она будет увеличиваться согласно указанному проценту.