Наталья Трусова

Можно ли напрямую положить деньги на пэйпал? Можно ли напрямую положить деньги на пэйпал?

An@stasiya Андреева

Нет необходимости на счет зачислять. Деньги должны быть на вашем карточном счету в банке. В момент оплаты при помощи PayPal деньги снимутся с карты, привязанной к вашему PayPal.
Если вам кто-то переведет на ваш PayPal, то чтобы их обналичить, нужно снова переводить на вашу карту.
Можно еще воспользоваться услугами интернет-обменников, но комиссия будет большая.

Даха

Положить деньги на прямую на свой счёт в ПайПал нельзя, так как они должны находиться на СКС в выбранном тобой банке, но ты можешь их получить в качестве оплаты за что-либо или в качестве перевода от кого-либо из участников данной платёжной системы.

Ир
Иришка

Что значит напрямую? Можно перечислить со своего банковского счета.