Rina Pet

Положил деньги не на того оператора

Я положил деньги на билайн, причем и сам номер телефона другой, мне нужно перевести эти деньги на мегафон, на другой номер телефона
Можно это как то сделать? Чек оплаты есть
Просто я был в офисе мегафона, сказали идти в билайн, в билайне сказали позвонить в сеть банкомата, на чеке был телефон, я позвонил, мне сказали, что сумма была оплачена, но перевести они её не могут, сказали идти в билайн, но я уже был там

Возможно ли это сделать???

Зикрилло Хасанов

Забудьте. И впредь будьте максимально внимательны при совершении действий такого рода.

Алла Пылаева

Нет, деньги на ветер, смирись, это безысходность..