Маргарита Дивеева

как положить деньги на телефон

такая значит ситуация я в росси и мне надо положить деньги на украинский номер . в украине гривни а у меня рубли че делать?

Наталья Подзигун

Используй интернет сервисы. Можно через вебмани например. Или , как я делаю, через официальный сайт вашего сотового оператора со списанием средств с вашей пластиковой карты. Очень удобно.

Stanislav Kim

Зайдите (позвоните) в любой салон связи, своему сотовому оператору и спросите.