Константин

Как положить деньги на телефон со сбербанковской карты на телефон?

Эргаш Мизробов

если подключена услуга мобильный банк отправить на номер 900 сумму цифрами если на чужой номер то: тел 922ххххххх 100
100 - это сумма
если не подключен то через банкомат

Околя

для начала нужно вставить карту в банкомат, а там уж банкомат сам предложит вариант действий, а ежели подключен автоплатёж, то отправить просто смс и всё, дело в шляпе

Taalai Orunbaev

В терминале оплаты. Они обычно стоят в банках.