Наталья Стадлер

по пытался положить деньги на сбербанковскую карту, все как обычно, вставляю карту, ввожу пароль, внести наличные, показывае

наличные, показывает, что столько-то купюр такого-то напинала (ну сами понимаете если кто-то ложил деньги на карту) положил определенное кол-во купюр, и жму далее на обработку, банкомат выдает ошибку, деньги обратно банкомат не отдал и чек не распечатал, что делать, подскажите пожалуйста?. наличные, показывает, что столько-то купюр такого-то напинала (ну сами понимаете если кто-то ложил деньги на карту) положил определенное кол-во купюр, и жму далее на обработку, банкомат выдает ошибку, деньги обратно банкомат не отдал и чек не распечатал, что делать, подскажите пожалуйста?. наличные, показывает, что столько-то купюр такого-то напинала (ну сами понимаете если кто-то ложил деньги на карту) положил определенное кол-во купюр, и жму далее на обработку, банкомат выдает ошибку, деньги обратно банкомат не отдал и чек не распечатал, что делать, подскажите пожалуйста?. наличные, показывает, что столько-то купюр такого-то напинала (ну сами понимаете если кто-то ложил деньги на карту) положил определенное кол-во купюр, и жму далее на обработку, банкомат выдает ошибку, деньги обратно банкомат не отдал и чек не распечатал, что делать, подскажите пожалуйста?

Татьяна

Обратись в ближайшее отделение банка Обратись в ближайшее отделение банка Обратись в ближайшее отделение банка Обратись в ближайшее отделение банка Обратись в ближайшее отделение банка Обратись в ближайшее отделение банка Обратись в ближайшее отделение банка Обратись в ближайшее отделение банка Обратись в ближайшее отделение банка

Юля Крапивина

Идете в отделение сберика и пишите как все было, со временем примерным и тд.. . у друга летом была подобная ситуация. Инкассация приехала сверила количество в банкомате с данными из него и разница как раз и были съеденые деньги

Ислам

Звоните в коллцентр Сбера. А если вы в Сбере, то идите к начальнику смены, пишите заявление.