Stas Petrov

Парень положил мне деньги на телефон, что я должна ответить? (я девушка)

Ир
Ирина

Сегодня вечером приходи ко мне

Вера

СПАСИБО!!! !
этикету мама не учила?

Алёна アりヨナ Raydro

я уже вижу как парень получает смс в ответ "Думал положил мне денег на счёт и я твоя? ? Иди трахай люську с подъезда твоего! урод".

Олеся

Как минимум, наговорить с ним по телефону на половину суммы вложенных денег...

Диана

Все зависит от суммы, которую он положил тебе на телефон.

Екатерина

спасибо и все а что еще

Св
Светлана

Не надо стеснятся обычная ситуация, обычного спасибо хватит. Когда вас куда нибуть приглашают вы тоже не знаете что говорить).

Munira

должна ему дать теперь

Колян

Сделать благодарственный минет.