du
dub322

Может ли парень влюбится в пацанку? Или девушка всегда должна быть женственной?

Светлана

Влюбляются и при чем часто. Пацанки как правило мужским вниманием не обделены)

Анастасия

у всех вкусы и мнения разные... найдутся и такие, которые влюбятся. конечно, выбирать свой стиль - это дело каждого, но все же девушка должна быть девушкой.

Валя

Конечно может.
Вкусы разные бывают)
И пацанки достойны любви)

Катюшка

девушка должна быть женственной, но в пацанок влюбляются:)

Светлана

Девушка должна быть девушкой, а не мужиком в юбке. С пацанкой можно общаться, а не любить

Анна

Все девушки женственны... иногда сами того не понимают.... это внешне они могут скрывать какими-то образами.... манерой поведения.... но внутри у них все это есть.... и у вас также.. .
Некоторым парням нравятся именно такие вот пацанки.... нужно искать свою половинку, не отчаиваться.... и быть в себе уверенее.... все будет хорошо, увидите....

Елена

а вы что нибудь предпринимали для того, чтобы быть женственной? мужчины чувствуют энегетику, флюиды, сексапильность, даже если вы будете одеты в штаны, будете не накрашенной и не будете подчеркивать линии фигуры. . главное не быть хабалкой и матершинницой) но за внешностью нужно все равно следить.