Алексей

если девушка-пацанка и прям очень стремиться быть похожей на пацана

Типа диана арбенина и ею подобные-что можно о таких сказать? Значит ей нужно было мужиком родится?

Лёля

маленькая еще..зато лидер..и по жизни будет впереди!..главное юбки чтоб носила))

Ва
Валентина

Ну это её выбор, подумаешь пацанка) По-взраслеет, будет уже в леди деградировать