Виктория Наезжая

А вам нравятся девушки-пацанки?

Самостоятельные, не умеющие готовить, а только заказывать, курящие и пьющие, а еще ругающиеся как электрик, которого ударило током. Накладывающие на себя тонну штукатурки по утрам и считающие, что все это правильно

ОК
Олеся Кряжкова

нет, не нравятся

Ира Алёхина

да канеш.

Артур Давлетшин

Да ! ))))) Они классные подруги ...именно подруги )))) И не нужно тут наговаривать ))))

Мария Лютина

нет. Мне нужна девушка, а не парень без члена.

Марина Неткачева

работал электриком, но матерился не только после поражение током))

Татьяна Зорина

пацанки разные бывают, а бывают очень даже симпатичные, хотя это уже скорее бунтарки )) запутался

Ольга Войтова

Я не видала пацана, накладывающего тонны штукатурки. Выражайся точнее.