Дмитрий Маслов

Девушка-пацанка, как это понять??

Анна Зверева

Ведет себя по "пацански" носит футболки, увлекается играми или еще чем то аналогичным, на предлог "ты должна быть девочкой" жутко психует.

Трансы - это трапы, не одно и тоже с вышесказанным.

Na
Natali

Физиологически-красивая девушка, а по поведению-дворовый пацан-и подраться и в футбол и на мотике запросто... как то так.

Nimphomanka.s S

Девушка, которая ведёт себя как пацан, одевается как пацан.

М-
М - V

выросла с пацанами

Алексей Максимов

что то похожее на активную лесбиянку

Наиль Каюмов

то есть бойцовская девушка-с характером парня

Игорь Федосеев

Девушка по понятиям. "Пацанка" широко распространяется среди девушек Северного Кавказа.

Диана

ну со стороны религии нарушение, по современным меркам нормально, когда девушка мальчиком одевается, и реагирует.

Ксения

тело женское, а поведение -мужское.

Леонид Сытник

Сопля зелёная.

Ка
Катюшка

Полное отсутствие женских горонов.
Канает до определённого возраста.
Дальше превращается в никому не нужную бесполую особь.

Григорий Крюков

Это можно понять и так,...
и тАак!...
и, даже, ТААК!!..))

Bzt Bzt

поведение, одежда, обычно бесформенная, мужского типа, спортивные костюмы, толстовки. . нет платьям, сарафанам и тд

Dmitry Voodoo

Я всегда считала, что девушки - пацанки – это те, кто только одеваются как парни, их поведение и общение с парнями было для меня не важным критерием. Но в последнее время я стала понимать, что именно влияние парней делает из девушки подобие парня

Николай Прозоров

Повадки у неё мальчишесские, её больше тянет для общения к пацанам.

Юля Бойко

Шобутная. азорная.

Алексей Куликов

дквушка играющая с парнями в войнушку

Ася

Есть такие и в 40 лет, лихо водит машину, курит, пьет пиво, матерится, дома не убирается, говорит, что она не создана для мытья посуды и прочей домашней работы. Одевается или в милитари, или всегда в кроссовках, штанах, толстовках.

Ан
Анна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](СЋСЂРёР№_барабаш)/song_969925&ei=T0CAUuucHsit4AS6voCoDg&usg=AFQjCNHvFYFD817ie9NCyiWbL-KxGMn6JA&bvm=bv.56146854,d.bGE&cad=rjt

Джалол Умаров

Девушка в мужском обличье, повадки, стиль, манеры, внешний вид и тд

Яха Бекмурзиева

Это девушка- подросток... уже не ребёнок, но еще и не женщина... пацанка - просто дворовый жаргон...