А что они такого сделали. Этот храм давно уже превращён в вертеп, и не этими девчонками. Почему это одним можно за деньги всё, а им нельзя.
Вот прейскурант этого "храма".
Аренда Зала церковных соборов за сутки стоит 330 тыс. рублей. Банкет в Патриаршем зале на 250 персон – 75 тыс. , фуршет в Сергиевском зале на 200 человек – 50 тыс. Подземная часть айсберга таит много разных чудес: VIP-гримерную (22 тыс. за вечер) , концертный рояль (3 тыс.) , видеопроекционное и светотехническое оборудование. Скажем, за проектор и два экрана устроителям праздничных мероприятий придется раскошелиться на 24 тыс. 400 руб. , а за колорченджер (устройство, проецирующее разноцветные картины) – выложить 48 тыс. Особо интригуют в прейскуранте «генератор мыльных пузырей» (1 тыс. 400 руб. за 2 штуки) и «вращающиеся головы» (6 штук – 15 тыс. 600 руб.).
Общество
Что же надо сделать с девушками из Pussy Riots? Понять? Простить? А может, наказать?
15 суток и на доску общественного порицания и высмеяния.
Вот пусть продажные попы обслуживающие в этом храме и решают.
Их нужно публично выпороть ремнём на какой-то большой площади.
А потом заставить убирать общественные туалеты в течение некоторого времени.
Но сажать их нельзя, хотя и хотелось бы, честно говоря.
Наказать. Дома Пусть хоть дрочат вприсядку, а раз пришли в священное для кого-то место, пусть ведут себя прилично
А почему мы, люди, это должны решать? Если Бог на них в обиде, то он и накажет...
Так пешки они... .
Смысл наказывать их. . другие придут. . активистки.
А пусть их бог и накажет зачем грех на душу брать
дети... любите друг друга...
Если их деяния попадают под статью, то судить, а если нет, то отпустить.
Пожалеть и отпустить. Пусть продолжают в том же духе. Пускай сношаются на улице и какают на головы прохожим. Не?
Ничего. Они ничего такого не сделали. Штраф и общественные работы - это потолок
По попе начикать. Пусть своей попсой по церквям не метут.
Бог всё решит... не переживайте.
Сергей Данчук
я не переживаю. просто , общественное мнение
в лавру отправить, пусть бесов изгоняют
Каждый человек достоин прощения и понимания.
иконы с ними написать
Понять, простить и наказать.
судя по тому, что я прочитала о них в инете, то эти девушки не похожи на простых хулиганок.. достаточно образованные, но. недостаточно воспитаны... если дать им условно или 15 суток, это им прибавит только геройства и куража... это политическая диверсия с двойной целью... наверно 3 - 5 лет было бы достаточно, чтобы другим неповадно было подобное устраивать. Может там, на зоне у них появится чувство уважения и там им расскажут какие и где лучше петь пестни.
Бомж пришел к вам в дом. Насрал на ваши иконы. Или что для вас свято? На холодильник? На книжку Дашки Донцовой? Насрал и ушел. Вы его поймали. Мол, что ж ты сделал, с... ка??!! А вас соседи за руку: "Не трожь!! ! Человек же!! ! Ну, посрать захотел! С кем не бывает. Ну подумаешь, не наказывать же его... "
Владимир Тяпухин
Этот храм и есть сортир.его храмом то стыдно назвать.
Интересно. А откуда журналюги узнали что они там гопака будут отплясывать? Вот кого надо в попку оприходовать, полицейской дубинкой от шампанской БУТЫЛКИ.
понять? простить? чтобы они в следующий раз не пели а срали и ссали в храме? так?
Val Pol
они торпеды. Надо заказчика судить, но что то егобникто и не ищет