Общество
Где можно посмотреть, а главное послушать клип Pussy Riot?Понять из-за какой идеи весь этот шум?
Собралоась кучка лживых льстецов-веру обидели-что врут то. Верующего человека это задеть не могло. Там и намёка на что то плохого к вере небыло. Мне жалко этих людишек идущих на поводу оф. СМИ. Пусть лучше посмотрят как Гундяев перед всей страной лукавил с часами-вот это меня как верующего обидело или как жадно деньги за пыль 20 млн его семейка выторговывала. И как в политику лезет-забывая своё предназначение. Еслиб не просьба Богородица-путина прогони и не вякнул бы никто.
Мухтар Жаркимбеков
Да! Возникает сразу же вопрос-- А судьи кто? И забыли, что какой мерой вы меряете, такой и вам отмеряно будет. И кто из вас без греха--пусть первый бросит в нее камень.. И просто картинки с выставки какие-то получаются. Наверное так появляются новые мученики... Тупо...
Клип размещёныый в интеренете имеет другой текст, наложенный позже. Во время акции у них не было звука, не сумели даже свою бандуру включить, безмозглые.
Идея? Это обычная демонстрация вседозволенности: где и что хочу, то и ворочу.
Нигде. Наверное у них уже все личные записи изъяли
Мухтар Жаркимбеков
Уже нашла в Ютюбе
могу поделиться ссылкой на их выступление в музее. надо?
Eren Baikadamov
Было бы интересно взглянуть
Мухтар Жаркимбеков
Спасибо, да!!!
Eren Baikadamov
Я хочу по возможности видео из увидеть, вернее, услышать. И не "Войну", а именно Пусек, это разные вещи, не путаем.
Главное не то, что они исполнили, а то, где они это сделали. Какая здесь может быть идея, у нас уже такое исполняют во всеуслышанье, что ничем и никого не удивишь. Вот и до храма добрались. В людях ничего святого не осталось.
Дания Жалилова
Они так там не исполняли-это монтаж звука.
На тюбике видел
Назерке Камзина
http://video.mail.ru/mail/alex1_pf/PussyRiot/600.html
Специально к себе выложил. Смотрите
Акция в музее тут http://plucer.livejournal.com/55710.html Мнение товарисча Кураева тут http://www.novayagazeta.ru/politics/53780.html Само же видео без наложенного звука вы, надеюсь, уже посмотрели.. .Мнение адвокатского сообщества тут http://www.novayagazeta.ru/news/58750.html У судьи хватило ума запретить онлайн- трансляцию процесса).. .Но дискредитацию государственной власти ничто остановить не в силах)...
Мухтар Жаркимбеков
Прикольно и непонтно.. Как только люди не выкобениваются. Еще и базу философскую подводят. Бред какой-то...
смотрите соучастником будете
Мухтар Жаркимбеков
Не страшно. Слава Богу я не в России живу..
Зачем слушать этих подлых и наглых баб? Они еще сегодня посмели сравнивать себя с жертвами сталинских лагерей, совсем совесть потеряли.
на ютубе наберите
Юлия Ahmadullina
http://www.youtube.com/watch?v=GCasuaAczKY