Общество
Как изменится жизнь девушек из Pussy Riot после, надеюсь, скорого освобождения?
Ведь эти некогда никому неизвестные девушки теперь всем известны. И не с лучшей стороны.
отрицательная реклама- тоже реклама! свободу пуськам!
Наши пуськи переплюнули западnikisvetJuly 26th, 21:49
Оказывается, наши "узницы без совести" и не первооткрывательницы вовсе.
Но то ли в норвежских храмах такие "арт-акции" в порядке вещей, то ли тамошние "пуськовцы" подготовились плохо - ни песенку не спели "Богородица, прогони Харальда пятого", ни тебе наглядной агитации, да хотя бы маски и колготки розовенькие надели! А они только сняли. То есть, совсем всё с себя сняли, но даже это не помогло.
Скучища, а не акция.
Даже пропиариться по-человечески и то у них не получилось - общество норвежское из-за них пополам не раскололось, Епископ всего лишь попечалился о них немного, а в храме даже службу не стали останавливать по такому скучному поводу.
В общем, учиться и учиться иностранцам у наших "срамных девок": как отжечь так, чтобы страна с утра до вечера только о них и говорила, а президент с патриархом из-за них валерьянку на брудершафт пили.
Ну, и, собственно, сабж.
Оригинал взят у kirulya в Их нравы
Год назад три обнаженных активиста из арт-группы Fuck for forest зашли во время праздничной мессы в кафедральный собор Осло и попытались (довольно впрочем вяло) совокупиться прямо на алтаре.
В ролике, выложенном на сайте FFF, хорошо видно, как молодых людей аккуратно выводят из храма, служба при этом даже не прерывается.
В полиции на хулиганов завели дело и отпустили домой.
Результат: на суде, который состоялся через месяц, обвиняемых приговорили к штрафам от 7500 до 9000 норв. крон (35-45 т. р. ) или к 15 суткам ареста.
Комментируя акцию в храме, Епископ Осло сказал, что "испытывает печаль, когда думает о тех, кто сделал это".
И видеозапись того скучного мероприятия:
Посмотрите видео меньше минуты - как реагируют священник, служки и молящиеся.
Скучища, а не акция.
Ну, и, собственно, сабж.
Оригинал взят у kirulya в Их нравы
1.Позовут на сессию в "Плейбой" и "Максим".
2.Будут трахнуты самыми клёвыми чуваками из "Дома-2".
В общем-жизнь удалась.
Наталья ******
насчет первого не согласен. Внешностью не вышли
Не страшно. Есть много людей которые негласно одобрили их подростковую честность и прямоту. Они станут осторожнее, умнее, и поймут что от призыва к богоматери выгнать одного царя, самодержавие в России не провалиться ко всем чертям. Это хомут который России нести до конца. Царь и самодержавие это всего лишь результат народного холопства, и проблему надо решать снизу. Осознав это, они даже простят всех тех кто давиться желчью осуждая их прикрываясь оскорбленными чувствами липовой православнейшей набожности)))
В Канаду к своим сбежавшим подружкам на ПМЖ уедут.
Путин им не простит : Богородицу
Наталья ******
да пу это всё и мутит сам
На них будут показывать пальцем и крутить у виска.
От предложений отбоя не будет
Трудно им будет жить среди людей
Лет через семь видно будет.
Надеюсь, не скорого. А там глядишь никто и не вспомнит
Да, кто они такие! Это обычное дело! Как раздули этот цирк, так и задуют, всё забудется, и никому не будет до них дела.
похоже посадят их...
Да нет. Пресса насытится и забудет. А чем они заниматься будут? Как были проститутками так и останутся. Глядишь новую провокацию придумают, если им в очередной раз проплатят
Поумнеют возможно