Владимир

как вы относитесь к девушкам- пацанкам?

Юлдуз Ганиева

также как и к женственным парням

Марина Назарова

Положительно. Ка показывает практика, у пацанок есть мозг. В отличии от обладательниц интеллекта барби и силиконовых грудей.
--
P.S. С удовольствием бы завязал диалог с подобным человеком, но увы.. . Они так редки...

Александр Андрианов

не очень, девушка на то и девушка что бы быть женственной

Ba
Bad

Отрицательно. А иногда с большим презрением.

Иван Иванович

Как я отношусь к себе -я привыкла, мне хорошо в моей шкуре, и тому, кто рядом - тоже:)))

Геннадий Ветров

Не нравятся мне такие