Сергей Герасимов

Девушки "пацанки". Какие они в общении?

Же
Женя

они бывают с вингалами и насами разбитыми

Алексей

В общении как свой пацан) Легкие на подъем, веселые))

Мария К

Рано или поздно в каждой пацанке просыпается женщина. И тогда берегись!

Да
Дарья

мне кажется я пацанка, 😄 лучшие друзья парни, домой хожу сама ночями, сидим на крышах, бегаем куда попало, концерты в подвалах, футбол, велики, ездим за границу автостопам, часто смеёмся, танцуем 😄 и думаю меня считают за своего пацана. . иначе меня не видят

ОК
Ольга Криницкая

Да норм девушки. Меня так называют) Я не сопротивляюсь) Ничего плохого в этом не вижу, главное совсем пацаном не стать, всё-таки если родилась женщиной, изволь хоть каплю женственности хранить в себе.

Рустам Расулов

Я прав. Со времен женщина в ней заберет свое, и будет все класс)) ) намного лучше чем "няшки-розовый-мишки".

Светик Егорова

в джинсах ходят, и мотоциклы собирают))))

Lilian Stratulat

я с девушками редко общался больше с парнями общаюсь

Вадим Камилов

В общении не знаю, но знаю как приблизительно выглядят. вот так.

null

Светлана Уткина

Если ты пацан, то тебе будет очень легко с ней общатся! ! не надо будет заморачиватся че сказать, она сама скажет) ) кстате и в сексе она тебя вые... бет)))

Сергей Шеметов

Такая девушка разговаривает довольно грубо, с матом, не красивой речью, словами паразитами и она довольно вспыльчиво! Но всеравно в ней проснется когда-нибудь милая и ласковая девушка:)

Elena {{{{

Тяжелые и грубые

Вячеслав Княжев

Культурные парни в женской вариации, джентельмены, так сказать
А вот остальное большинство "пацанок"- бабы со своей недомодой