Дружба

Как навсегда прекратить общение с девушкой по переписке?

Уже чуть больше месяца переписываюсь с девушкой из другого города. Первую неделю она мне очень понравилась, а потом весь интерес к ней пошёл на убыль, да и тем для разговора больше не осталось. А её интерес ко мне нет. Сейчас хочу прекратить с ней общение, но мне очень неудобно просто перестать отвечать и удалить из друзей
Просто прекращать общение, это свинство. Скажи что так и так, неинтересно с ней общаться стала. И всё.

Хотя всего месяц общения. Должны быть темы разные интерес к друг другу. Как мы старики, переписывались по нескольку лет и интерес не пропадал. Не знаю
Ayana Dushekeeva
Лучший ответ
мда у меня такое общение уже пару лет скажи извини может найди себе кого ближе а с друзей потом ее удалишь не игнорь это очень обидно скажи как есть....
Оля Чайкина
Зачем что-то придумывать, если есть правда? Любые извращения правды будут давать ей поводы для надежды.
Vitala Chernenko
пожелай ей что-нибудь хорошее напоследок.
*)
*aliya* ))
у тебя есть два варианта...

1) написать ей об этом (не рекомендую)

2)не отвечать (рекомендую)

теперь по порядку: я писатель ещё тот! со стажем, и сколько девушек бросали со мной переписку, сколько я бросал... это норма, другое дело отношения в живую ...тогда надо прямо всё выяснить а так.... вы даже не виделись а ты ей напишешь: извини мне не интересна ты стала, ты ж её обидешь этим больше чем просто уйдешь в тень...
Просто блок
Ну скажи что уезжаешь там на пару недель и писать не сможешь. А на эту страницу не заходи и всё. Через пару недель у неё будет другой собеседник
Скажи, что у вас нет ничего общего и вы не подходите друг другу.