Дружба
Как дальше действовать при общении с девушкой
Здравствуйте, недели три как познакомился с девушкой на сайте знакомств, встретились уже второй раз активно общаемся в мессанжерах. После второго свидания она дала понять что ей нужно разобраться в себе после недавних отношений и мы пока дружим и узнаём друг друга. Совсем недавно видел ролик одного парня который разбирал похожий вопрос и он сказал о том что это все фигня и что все нужно брать в свои руки и осторожно располагать девушку к себе давая понять что ты тот самый. Вопрос к тем кто сталкивался с подобным, нужно действовать или все таки подождать чтобы она разобралась в себе?
Если прошлые отношения были тяжелыми и болезненными, девушка может бояться снова сближаться с новым человеком. Возможно, ей и правда нужно время, чтобы лучше узнать вас.
Но в целом это не очень хороший признак - или вы не нравитесь ей настолько, что она готова в омут с головой, несмотря на прошлое, или во время вашего общения вы сделали или сказали что-то, что ее отпугнуло или насторожило.
Тут нужно смотреть на ее поведение в целом: проявляет ли она вообще заинтересованость в вашем общении? Пишет ли она вам сама, кто из вас обычно первым прощается, насколько активно она сама задает вам вопросы или охотно что-то рассказывает о себе.
Приглядитесь - если вся инициатива исходит только от вас, большая вероятность, что вы зря теряете с ней время, и стоит поискать ту, которой вы действительно будете нужны и важны.
Проблема в том, что это вопрос неоднозначный, потому что все люди разные!
Каждая женщина "своего" мужчину по своему и представляет.
Я, например, вообще не пойму, если меня мужчина начнёт пытаться "осторожно располагать к себе". Восприму это, как попытку манипулирования, и унесусь... в зарю. Ну, я такой человек, с огненным темпераментом.
а потом она скажет: прости, милый, но я люблю васю, и мы решили жить вместе. и будете спрашивать здесь: меня бросила девушка, что делать? человек должен отойти от прежних отношений настолько, что будет готов к новым с открытым сердцем
Все правильно сказал парень на видео.
Не надо ждать, атакуйте.)
она уже успела дать еще нескольким пока ты все решаешь-разворачивать атакующие редуты или еще не время...