Дружба

если девушка нравится мужчине, он не прекратит с ней общение, даже если она будет беременна от другого?

знакомы 3 года. беременна, и свободна. кто отец, друг не спрашивал. значит, правда любит? жениться не предлагает. а вы бы стали добиваться девушку? может самое время проявить себя как мужчина? сильному мужчине не страшно создать семью с женщиной и ребенком !!!

а если узнал, что беременна, и перестал общаться, значит трус и безответственный? значит, не очень уж и нужна ?
А где же отец ребёнка, вот пусть он и проявляет себя, как "мужчина". Он правильно поступил, значит он не лох последний. А добиваться это вообще смешно.
Анна Маслова
Лучший ответ
Светлана Павлова а если классная? красивая. лицо. фигура. ваш идеал.
он стал в спортзал ходить. вроде курить бросил ...
отец струсил
А почему это если не очень то нужна, так сразу трус и безответственный ? )
Светлана Павлова значит, не очень уж нужна, раз ребенка испугался
что значит нравится? нравится может дождливая погода, лягушачьи лапки.... а тут либо любит либо нет
Ruslan Imamov
Прочла это сегодня в одной из групп в контакте, как раз на эту тему---Я хочу поговорить о том, которым знаком не вброс, а выброс. Т. е. о тех, кого когда-то выкинули. О разведенках, а так же о разведенках с детьми.
Да, есть те, кто остались в одиночестве по причине смерти мужа. Тут не про вас. Вам счастья, любви и семейного благополучия. примите мои искренние соболезнования.
Тут речь о молодых разведенках.
Я не понимаю, каким надо быть дураком, чтобы встречаться, а тем более жениться на разведенке. Ей не больше 23 лет, а она уже разведенка. Нахрен тебе такая баба? Оглянись, вокруг полно нормальных девушек, которые свободны, не были в браке. Но тебя, дурака, потянуло на разведенку. Ты хочешь покупать б/у товар? Ты идиот? От них же уже кто-то отказался, их выбросили из дома, из семьи. Зачем подбирать выброшенный кем-то мусор?
Некоторые же идут дальше и встречаются с девушками с детьми. Зачем тебе это? Зачем тебе тратить свои деньги на ЧУЖОГО ребенка?
И ладно, если у этого ребенка есть отец, который подарил этому человечку жизнь в семье. Некоторые же достигли просто пика идиотизма и встречаются и женятся на тех, которые даже имени отца ребенка не знают. На тех, которые по пьяни раздвинули свои ноги, а расхлебывать тебе. Они то рады, что нашелся неудачник, который будет заботиться о ней и её ребенке. И этот неудачник ты.
Не встречайтесь, не женитесь на разведнках. Пускай, мусор, который когда-то выбросили, так и останется мусором. Не тащи всякую шваль домой. Оставь его там, где ему и место.

Они же кудахчат, что мужик должен, т. к. он самец, а так принято природой.
В природе воспитывают только своих детей, чужих убивают.

Что касается детей, то дети не виноваты, что у неё безмозглая мать, раздвигающая ноги всем подряд
Лена Кряжева
Светлана Павлова а если не была замужем ?
сейчас многие девушки не были в браке, а ребенок есть
что прям, залет подруги-повод жениться? кто его заставит. беременна? рожай. зачем жениться. многие себе цену не сложат. только слабый, ведомый, сентиментальный женится по залету.
Не каждый парень пойдет на такой ответственный шаг брать девушку с ребенком