Дружба
Один человек меня очень раздражает, но если я прекращу с ним общение, то останусь одна. дальше терпеть его?
Почему одна, остальные люди вымерли?
Нет.
Об этом хорошо сказал Омар Хайям,столетия назад.Цитирую,с поправкой на то,что ты девушка - ТЫ ЛУЧШЕ БУДЬ ОДНА,ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО...
автор, что вам больше причинит дискомфорт, постоянное раздражение или временное одиночество?
Избавься от него. У меня тоже есть только одна знакомая, но дико бесит меня! Моя мечта, чтобы она от меня отвалила навсегда, но уже на протяжении долгих лет не отстаёт.
Лучше быть одной, чем с тем, кто тебя бесит.
Лучше быть одной чем с кем попало.
"Самые распространенные причины хронического одиночества: «Думаю, я очень одинока потому, что... ну, в общем, невозможно с кем-то дружить, если ты сам собой недоволен. А я себе не особо нравлюсь"..
Причина одиночества Ронды кроется в ней самой. Недостаток самоуважения мешает ей быть более открытой и находить себе друзей. Один исследователь говорит: «Те, кто хронически одинок, склонны думать о себе так: „Я непривлекателен“, „Со мной не интересно“, „Я никому не нужен“». Возможно, ты сумеешь избавиться от чувства одиночества, развивая самоуважение."
И когда ты научишься себя за что-то любить, тогда и окружающие заметят твои привлекательные качества. Но помни, что цветок предстает во всей своей красе, только когда он распустится, так и твои достоинства по-настоящему оценят только в том случае, если ты их раскроешь.
Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения."
Тебе виднее
если тебе неудобно сидеть на стуле,из которого гвоздь торчит, ты продолжишь ?
Кинь его
Нет
У меня такой есть. Недавно снова кинула его чс. Посмотрим, что будет дальше, пока норм без постоянных нападок.
Я тебя наверное удивлю, но людей на планете полно. Одна ты не останешься никогда. Что именно тебя раздражает?
просто не пиши ему, а если он тебе пишет то он привязался и это проблема для него
Нет, если человек тебя раздражает, надо ему об этом сказать и если не перестанет, то уходить.