Дружба
Дружба между девушкой и мужчиной по старше
Моей девушке - 21, она уже 2 года общается с мужчиной которому - 42, у него есть жена и дети сперва я не знал, потом узнал, она говорит что он просто - друг хороший собеседник. Говорит что у нее нет отца, и он как би ей его заменяет. Переписивается с ним смсками часто общается, и видится с ним. Видел у нее фото, где она у него в машине сидит. Он из числа богатих людей. Может ли бить такая дружба??? Я лично не верю! Или он его любовница???
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
_____******_____
да имеет он ее, открой глаза, какая нафиг дружба. у него свои дети есть, на фига ему еще один ребенок?!
Дружба между М и Ж тоже бывает- хотя в редких случаях
Но данный случай - настораживает
И причём настораживает сразу несколько фактов- его возраст (странно как-то что он в 2 раза старше) и то что он богатый
Мда, мне кажется что ты прав и они никакие не друзья
Так что лучше найди себе более честную девушку
А девушки многие они "себе на уме"
За него замуж она точно не может- тк у него уже семья
А так, она наверное хочет и за тебя замуж выйти (типа как вложение в будущее) и с ним отношения продолжить
Мне кажется что это любовный треугольник. И надо его разрушить- просто выкинуть эту девушку и всё
Или заставить её признаться.
Но данный случай - настораживает
А девушки многие они "себе на уме"
Или заставить её признаться.
Ты меня, конечно, извини, но скажу прямо - ты дурак!
Если ты ей выдашь нечто подобное ("либо я либо он! ") она просто обязана будет тебя послать!
Я прекрасно понимаю твою девушку. Лучший собеседник - мужик старше 40-ка лет. Поэтому, все мои друзья старше меня не менее чем на 20 лет. Например, сейчас я общаюсь с мужчиной, который старше меня на 22 года. И что? Надо сделать вывод, что я с ним сплю? Мы тоже переписываемся смс, созваниваемся, и что? Это просто человек, с которым интересно поговорить, каждая беседа с ним привносит в жизнь что-то новое. И ему, и мне в радость. В таких отношениях все остальное не имеет значения. Ни семья, ни благосостояние, ни внешность. НИ-ЧЕ-ГО! Главное, чтобы человек был хороший.
о какой дружбе здесь может быть речь, если только органами...
я думаю, что ваша девушка может общаться с ним только потому что у нее не было отца или он хороший собеседник. но. . у него я думаю к ней какой-то личный интерес. ну а иначе зачем все это тогда? больше склоняюсь к тому, что не может быть такой дружбы) это даже как-то смешно.
спросите напрямую вашу девушку об этом и скажите что вам неприятна эта ситуация.
не стройте выводов раньше времени. обсудите с ней эту ситуацию. если она вас любит, она прекратит общение с ним
девушка просто влюбилась в этого мужика
Ну я незнаю какой нафиг отец. К такому возрасту уже есть, тот человек которово она в детсве воспринимала как отца. Дедушка, мб дядя и тд. А тут в зрелом возрасте отец.
Мое мнение они любовники. Уж многое не сходиться.
Ставь вопрос ребром. А вобще бросай ее. Найди себе нормальную девушку без тараканов.