Дружба
А есть ещё мужчины, способные на дружбу с девушкой. Именно на дружбу. Или всем нужно другое?)
Знаете как Оноре де Бальзак сказал: -"Никто не будет другом женщины, если может быть ее любовником", а этот человек разбирался в людях получше нас с вами.
есть само собой. . )
Конечно есть. Я например ))))
Считаю, что лучше хорошо дружить, чем плохо трахаться ))))
Ага, ищи парней с голубой ленточкой на ручке, с подкрашенными ресницами, и с отпалированными ноготочками и одежонкой в стиле Лё Франце, они станут для тебя замечтальными подругами
Я всегда начинаю из дружбы, говорю "Давай будем хорошими друзьями, а потом увидим".
Когда узнаем друг друга, и оба не прочь быть поближе тогда это перерастает во что-то большое.
Очень хотелось бы познакомится с человеком, которому ты можешь полностью раскрыться, говорить обо всем, спрашивать и отвечать на все вопросы)) ) и чтобы никто потом не использовал полученное против тебя :()
Кытыра Кытырова
:-) Вы просто прочитали мои мысли). Именно так, хочется чтобы был близкий человек, которому можно было бы открыть душу...и почему то хочется противоположного пола. подругам не доверяю(
но увы, попытки дружбы с мужчинами заканчиваются неудачно. дружба в итоге или переходит во что-то большее, или перестаёт существовать
Есть! Это геи)
У меня есть такой друг и я очень им дорожу. Он НАСТОЯЩИЙ, таких мало... с ним можно ОБО ВСЕМ на свете поговорить и я уверена, что никогда не предаст...
Кытыра Кытырова
И я такого хочу -(. настоящего...
посмотри какое единодушие в ответах!.. ) видимо это и от деушки самой зависит, соответствовать нужно!..)
Нет, таких не бывает)
ты уверенна, что именно этого ждёшь или "мама целоваться не велит"?
Кытыра Кытырова
Мама целоваться не велит))) Насмешили)))
Уверенна.
можно секс совмещать с дружбой
Конечно есть...
Кытыра Кытырова
Где они??
есть.
Конечно возможно, если он будет чувствовать себя недостойным вас. но по происшествию времени он может влюбиться и захочется этого.
Азат Ахтарьянов
это я бы скорее сказал, или она меня достойна!
дружу с девушками просто так.. без всякого другого.:)
Кытыра Кытырова
Вот. Значит всё же дружба между мужчиной и женщиной не миф)
Жаль я на личном опыте не могу убедится в сущестовании такой дружбы...
Конечно есть! У меня с детства и по настоящее время почти все друзья мужского пола. Они реже предают и больше понимают. Хотя опять же.... Людей надо уметь выбирать....
Существует, конечно. Если у него уже есть девушка, а у тебя мужчина)))