Дружба

мужчины, вот если вы симпатичны девушке, вы это сразу видите? или нужно подавать какие то знаки?

надо хлопнуть его по попе
Ольга Аникаева
Лучший ответ
Знаки девушки и так подают, только не всегда осознанно. Такие знаки заметить естественно сложнее, чем специально подаваемые.
сделай так чтоб обратил внимание улыбка маленькая шалость что нибудь! Последнее закинь удочку т. е у его друзей спроси ты симпатична ему или нет "но смотри он об этом узнает"это тебе и нужно правильно просто тут маленький косяк, а вдруг у вас это не взаимно лучше сначало заставить думать его о себе так точно никуда не денется с девушками работает еще есть сводничество когда ни кто не может решится друзья помогают!!!
знаки - для тех кто не понимает, что уже заговорив с незнакомым мужчиной и улыбнувшись ему, вы проявили свой к нему интерес )
Максим Вольнов
Это видно сразу.
трудно понять бывает
Юрий Баракин
Когда как. Знаки могут быть неопознаваемого формата.
Мысли читать не умеем. Только если совпадение произоидет. А знаки они всегда нужны. Как в привлечении, так и в любви. Притом это могут быть знаки поведением или знаки словами.
Да, подойди. Понимаешь, главная самка мужчины - мать, с самого детства старается его подавить. Не все упертые, кто то ломается. А за взаимоотношения, львиную долю ответственности будешь носить ты. Ты - База, Чрево, мужчина лишь следствие его. Хачей и Чурок всяко избегай. Пусть на ослов у себя на Родине маструбируют. Это не люди. Историческое время, стать людьми, у них было, но они им не воспользовались.