Дружба

Правда что симпатичная девушка в подруги всегда выберет дурнушку?

часто такое бывает, никто не хочет себе конкуренцию
Александра Лахина
Лучший ответ
возможно
Виктор Урядов
КСЮША ТАМ В ОТМАЗКУ УШЛА! ЗНАЧИТ СТРАШНЕЕ НЕ НАШЛА СЕБЯ!!! А ТАК СТОПУДОВО И ВЫБИРАЮТ!
Это выгодно подчеркивает ее симпатичность =)
если неуверенная в себе и расчетливая, то да. С другой стороны . зачем СИМПАТИЧНОЙ более непривлекательные подружки? Получается, что она не очень-то и симпатичная, раз пытается на фоне других красавицей казаться.
H@njib __
ne fakt
Нет, не правда. Подруг по духу выбирают, а не внешности. Симпатичная девушка итак уверенна в своей красоте. А если она хочет за счет дурнушки красавицей выглядеть, то может и выбрать такую, только это уже не дружба.
Андрей Сон
только красотка с низкой самооценкой
Sahsa Golobokiy
нет
Лидия Дзюба
я никогда не выбираю подруг по внешности.
да нееееее
бывает, что подружки как на подбор симпатичные
Нет!
друг должен быть похож на тебя душевно) а внешность для дружбы не показатель)
Не правда всё это. Если выбираешь только из-за внешности, то это уже не подруга, а так. . фон.
Вот мои подруги обе красивые, да и я далеко не дурнушка. И не было у нас никогда мыслей, что кто-то может кого-то использовать.
глупости, хотя и такие найдутся, которые за счет кого-то хотят выглядеть лучше: красивее или стройнее...
Anton Space
Нет. С симпотичной подругой проще познакомиться с парнями. Удивлять умом надо и чувством юмора, особенно .если подруга эти м не блещет.
Botagoz Eszhanova