Дружба

не моя девушка приглашает помочь ей выбрать купальник?парня у нее нету? к чему бы это?что может значить?

не моя девушка приглашает помочь ей выбрать купальник? парня у нее нету?в этом я не разбераюсь?и че я вдруг должен помогать ей в покупках одежды?может скоро позовет нижнее белье выбрать?почему не пригласить подругу? что все это может значить?
скоро позавет на примерку
Анна Мисолина
Лучший ответ
чпокни её штоле? ! ))) тока на серьёзные отношения не рассчитывай.. . у таких чик - обычно с рогами ходит их мужчина)))))))
Алексей Кочин
соглашайся не раздумывая !
что ГРАЧИ РАНЬШЕ ПРИЛЕТЯТ, ПЛЯ
Тебе доверяют - радуйся, что твоё мнение имеет вес! Во всякоми случае ты оценишь объективно!
Ну а что тебя напрягает? Сходи. С женщиной если она тебе нравится можно хоть куда пойти. И она с мужчиной хоть на футбол!
Это еще и повод проявитьсебя. Свой вкус. Женщина все оценит .
Мужик тут два варианта осмотрись и оба они о твоеи ориентации), первый ход тебя считают офигенским мальчиком и тебе прям конкретно перепадет с неи в примерочнои и не в купальнике дело только не прись сразу вынимать а поседи и посмотри эт то еще зрелище) ну и печалька тебя щитают геичиком и место тебе подруженька как советчицы не в премерочнои а в далеке от примерочной)
Nurik..skai Wolkerov
Ах, как страшно!! ! Кошмар какой!! ! Просто сходи и помоги выбрать купальник. Тогда и поймёшь, что к чему и какого размера.
тю.... да ценит твое мнение.... я б сходил не думая...
Елена Чугаева
соглашайсяяяяя....
Chris Ka
конечно иди, пока не сходишь не узнаешь. думаю там будут только приятные сюрпризы. а вообще еще рановато для выбора купальников!!!
ей нужно мнение мужчины... А женшина может слукавить ...
вполне возможно что ничего, если отношения дружеские, а там кто знает, может и тонкий намёк... на толстые обстоятельства;)