Дружба

Если девушка приглашает парня в турцию за свой счет, что он о ней подумает?

что работы ему предстоит... не початый край...
Андрей Швачко
Лучший ответ
Что поразвлечься хочет.. . А почему не в Майами, или не на Гавайи, или хотя бы на Мальдивы? Она, что, нищая?
Agent 7 Нельзя так говорить про другие страны.
Это классный тест.... если он пошлет ее сразу нах, то он нормальный мужик, а если будет мямлить, скулить и нехотя согласится... то вот его можно стопудово посылать уже ей нах....
Жадная сцукО! Нет, чтобы во Флориду, на Канары.. . :))))))))))))))
Евгений Паршин
а хер его знает не был в такой ситуации и не буду а уж о зарубеже вообще и думать не смею
Я откажусь....
Екатерина Микулявичене Я те пля откажусь....
что ему предлагают быть альфонсом.
Леночка ****))
что он чемодан
Olga Iusupova
неужели ей там турков не хватает... подумает он... нет я не потяну стока...
Ябы подумал хорошо и поехалбы с ней за свой счет)))
Плохо подумает, она его поставит в неловкую ситуацию, но за исключением того если он альфонс.
что ему свезло и он здорово сэкономил на отдыхе
Лейла Субач
Я бы на месте мужчины обиделась, такое предложение означало бы: будь моим любовником за деньги. Мне кажется для настоящего мужчины это каким то образом даже унижение его достоинства.
Яна Сорокина
Думать точно ничего не будет, а на халявку съездит. Со стороны девушки большая глупость так делать. Может у парня потом такая халява войдет в большую привычку, сегодня турция, завтра карпаты, а потом можно и машину попросить
Она любит развлекаться и не экономит на отдыхе. не стремится его обязать.
(хочет продать его кому то)
я бы подумала на его месте, что я ей не безразличен.... И она хочет чего то большего))))
Руслан Ионин
Он подумает, что она считает его альфонсом.
если он не альфонс, то точно откажется. ведь это настораживает мужчин...
ништяк где такие живут мне бы на Мальту ахахахха =)