Дружба
А кто из мужчин верит в дружбу с девушкой?
Если нет взаимного сексуального притяжения, но присутствуют взаимные симпатии и общие интересы, то дружба вполне реальна и у меня есть такие примеры в жизни.
Дружба с девушкой - миф. Разве только у них у каждого есть своя любовь
я... .
.
.*
ТЫ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА ?..ДА ?
**хочу подарить... ТЕБЕ... .
Всё для Тебя-
Любимые конфеты!
Всё для Тебя-
Закаты и рассветы!
Всё для Тебя-
И тортик с шоколадом!
Всё для Тебя-
Дом, с океаном рядом!
Всё для Тебя-
И солнышко на небе!
Всё для Тебя-
Клубничное варенье!
Всё для Тебя-
Любимая мечта!
Всё для Тебя-
Скажи мне только.... ДА!!! !
.
.*
ТЫ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА ?..ДА ?
**хочу подарить... ТЕБЕ... .
Всё для Тебя-
Любимые конфеты!
Всё для Тебя-
Закаты и рассветы!
Всё для Тебя-
И тортик с шоколадом!
Всё для Тебя-
Дом, с океаном рядом!
Всё для Тебя-
И солнышко на небе!
Всё для Тебя-
Клубничное варенье!
Всё для Тебя-
Любимая мечта!
Всё для Тебя-
Скажи мне только.... ДА!!! !
Дружба с девушкой это несостоявшаяся любовь.

Лариса Ханова
И все же бывает, хоть и редко!
О чём ты говоришь, какая разница кто верит, один из пары всегда думает о сексе...
Я, у меня лучшая подруга есть, правда я готов под танк прыгнуть лишь бы её не слушать но это к делу не относится
Конечно же бывает и много таких!! ! у меня например был такой друг когда я жила еще в России но увы растояние разлучило нас и поверьте у него и в мыслях не было со мной что то иметь так же как и я с ним мы просто хорошо и крепко с ним дружили!!!!
не знаю кто из мужчин.... но я то знаю на собствнной шуреэто полная хрень!!!!