Дружба

Вопрос больше относиться к мужчинам. Верите в дружбу между мужчиной и женщиной ?

без влюбленности, без желания интима. Ваш опыт.
Dimas Pavlov
Да верю и дружу. Просто многие не умеют дружить и ценить это даже со своим полом, а что уж там говорить что бы противоположный.
Foto Ayzek
Лучший ответ
Нет, конечно. Дружба это взаимопомощь.
Dimas Pavlov а у мужчины и женщины не может быть взаимопомощи?
очень редко
Про женщин не скажу. Но мужик... Если он не импотент, если он здоров, то в отношениях с женщиной ВСЕГДА присутствует сексуальный оттенок. То есть с другом-мужчиной он будет вести себя по-другому...
Хотя, конечно, не хватает общения с противоположным полом чисто ради общения. Для этого как нельзя лучше подходят общение в интернете...
Дружба между мужчиной и женщиной - секс, отложенный на потом.
Dimas Pavlov а если подруг много, например одноклассницы, со всеми будет секс?
По всякому бывает...
Оксана Лежнева
Нет.
Tina Kishkentaeva
Верю, но без влюбленности с чей-либо стороны она может постепенно угаснуть. А влюбленность или желание интима вносят остроту в эту дружбу-симпатию, подпитывают ее... но и делают рискованной: может начаться роман )
Есть такое. Редко.
верю и дружу!
Анжела Вейс
Dimas Pavlov правда? тут большинство доказывают, что это миф .А жена знает, не против?
Не верь. Даже не вздумай. Себе дороже. Меня просил один дружить, из верующей семьи, в итоге хотел, как позже выяснилось, совсем другого. А когда я его отшила и перестала с ним выходить общаться, его семейство ещё и на меня напало с оскорблениями.
Не ведись. Это просто развод. Не сомневайся в моих словах, чтоб потом не страдать из-за какого-то гнилого создания. Даже если тебе кажется, что он очень хороший и порядочный человек, даже если об этом говорит тебе его жена или родня, ну его к черту. Люби себя и не давай повод давать себя в обиду.
Leyla Alieva
Да.
Юлия Солодкова
Если девушка стремненькая то почему бы и нет.
Зейнеш Мусаева
Давай отделим мух от котлет!
1. Дружба между мужчинами и женщинами без секса- всё равно, что у верующего спросить верит ли он в бога? Конечно есть и у меня в том числе!
2. Что у меня или у неё в голове при этом? - это уже другой вопрос.
3. Чаще всего случается так: Как правило парень не выдерживает и предлагает (намекает, пытается) заняться сексом (ну, не может нормальный парень, не предложить!))) Но если девушка УМНО откажет, то тема закрывается и дальше уже без проблем, либо (если он всё же изначально на секс рассчитывал) - он уходит.
4. Истинная дружба между мужчиной и женщиной, не замутнённая интимными или меркантильными проблемами- это КЛАСС и поверь мне, стоит гораздо дороже, я бы даже рискнул сказать, чем любовь!
Иван Балашов
и то если парень троху синеватый