Дружба
Из своего вопроса я сделала выводы, что 1 часть мужчин не способна отличить дружбу от большего, а другая вообще в нее не++
верит... девушки, что же теперь делать то будем? ))) Или вы тоже такого же мнения и друзей мужского пола у вас не имеется? )))
Слишком обширная тема для одного ответа. Боюсь, если я начну высказываться, то мне не хватит одного поста!
Ты знаешь.. . Со временем лично моё мировоззрение поменялось на 180 градусов! Раньше я не верил в дружбу между мужчиной и женщиной, и призерал отношения которые можно купить.. . А вот прошли годы.. . Теперь нет другого выбора: стал никому не нужен, кроме клиентов, и посепенно пришел к тому, что.. . В РЕАЛЕ, когда человек тебя видит и слышит, и должен понимать.. . По-идее.. . Не существует ни дружбы, ни любви! Нужны только твои деньги! Жаль, что дела в реальной жизни обстоят именно так.. . Я конечно могу ошибаться, и ИСКРЕННЕ на это надеюсь, но просто говорю то, что вижу. (( Сорри за негативный ответ, на ночь глядя, Улыбчивые Глазки.. .
ЗЫ: Я не способен. Вернее способен, но не могу в этом признаться самому себе.
У меня есть подруги, с которыми ничего не было.
чего хотели - того и добились
Дружат с человеческой личностью, а не с полом.
Если вы "дружите" с полом, то это не дружба.
С таким вычетом ответь мне в обратном порядке на свои выводы если тебя не затруднит+
Это бред просто мы не понимаем намеков мы прямолинейные пока нам в лоб это не скажешь мы не поймем а вы ж всегда намекаете и обижаетесь посылаете когда видите что мы ваших намеков не улавливаем