Дружба

Почему девушкам нравится, когда их называют "заями" или "зайками"?

Слов полно и у каждого оно свое, что бы сделать своей девушке приятное от общение у кого-то "зая",а у кого-то "моя прелесть" и т. д.) ) Но любое ласковое слово девушкам приятно))
Жазгул Сулайманова
Лучший ответ
Не всем.. . Мне например не очень.. .
Лучше по-имени ласкательно, это больше нравится.
наверно они животные
Андрей Шмаков
Мне-не нравится
Катя Лопарева
я терпеть немогу когда меня так называют. или "малыш"....ужас....
Prosto Егор*****
Белая, пушистая и беззащитная! Такой можно быть именно с любимым мужчиной.
Фу фу фу! ! Мне не нравится!! И терпеть не могу когда девушки своих парней так называют!!
Лена Леснова
ненавижу.... ((
какая зайка.. гадость какая (((
Мне не нравится. Все эти котики, зайки, киски разражают. Люблю когда называют по имени
Igor Dubko
ты видел как кролик кральчиху,
скока раз за полчаса, вот и она стока хочет раз
ну приятно
Совсем и не нравится.. . Он че, дед Мазай ???
Zaure K
с чего вы это взяли?
Не выношу ни "заек" ни "кисок" ни прочих животинок в обращении к себе
мне лично не всегда нравиться.. . но а так просто ласковое слово, поэтому и нравиться)
Marina Nikitina
НЕНАВИЖУ этих "зая" - это ушастое с красными глазами. Уж лучше "котик".
ненавижу, когда так говорят.
а мне не нравится))
У зайцев уши длинные, а девки ушами любят слушать!
не люблю никаких ласковых слов... раздрожает только)
лучше жестом чем словом. от слова зая тошнить начинает
фу... я это не переношу.. . у меня знакомая проституткой работала.. её так вечно называли. . и меня теперь это бесит !!