Дружба

Насколько влияет общение с девочками в детстве до полового созревания на общение с девушками в будующем, ваше мнение?

Nikolay Taknado
на максимум
Юра Макиенко
Лучший ответ
На меня влияло положительно. В младших классах, конечно, не без конфликтов. Девочки были сильнее и поколачивали. В средних классах мальчики выросли, обогнали девочек. С ним подружились, говорили обо всем откровенно. Первый секс у меня был с одноклассницами по дружбе. Потом, конечно, жизнь нас развела. Но на встрече одноклассников, вспоминаем прошлое со смехом.
Денис Руденко
Я девушка, отвечаю что общение с братом, помогает. Нет проблем типа "о чем поговорить с парнем на свидании" или А есть ли дружба между М и Ж, ? общий язык находить легко. Не очень поняла куда из какого круга девушки выпадают? Даже в школе, если вы с первого класса вместе учитесь, то в 13 вы все в том же классе... (в том же составе)
Очень сильно влияет, если ты мальчик. Возможно даже определяюще. У нас в нашем детстве было плохо с общением с девочками. Итог - многие несчастливы или одиноки. Есть даже такой диагноз - "любовная застенчивость". Почитай. Там общению в детстве относится очень большая роль. Общение с противоположным полом это навык, который человек должен изучить, пока он молод, в позднем возрасте обучиться этому невозможно, т. к. нейронные связи тяжело перестраиваются с возрастом. Такие модели поведения, которые человек освоил будучи маленьким - скорее всего останутся с ним на всю жизнь.
Никита )