как вы относитесь к мужеподобным девушкам? (пацанкам)

Кристина Кудинова

тяжко. они ко мне приставают. а если не пристают-классные девчонки!

Ксения Ткач

Прерастут.

Андрей Драч

Как к мужикам - думать о вступлении с ними в интимную связь противно.
Даже ещё хуже чем целовать куряющую.

Даша Тарева

Фублянах)))

Д1
Дмитрий 111

не так как женоподобным - женщина должна быть женственной!

Dimas Takeoff

Я не хотела бы видеть такую невестку))))

Ан
Анна

Нормально. С ними гулять нестрашно.

Георгий Суханов

Отрицательно

Михаил Якунин

Сочуствую, наверно в семье не всё ладно было

Сергей Шмагин

как к пацанам относимся

Макс Гордеев

Отрицательно. Не парень, не девушка..

Рустам Расулов

Это мутанты человекообразных--отрицательно.

Наталья

Если по виду, но не по сути (дамы не лесбиянки), то нормально отношусь. Пусть выглядят так, как хотят. Я больше дурочек-гламурочек не люблю.. Тю-тю, сю-сю, стразики, когти по метру, губы карпа и проч. антураж... Бррр! А если полностью крышу снесло и барышня себя мужиком считает..., то это уже диагноз, то к доктору....

Наталия Паршикова

Мне без разницы, ..Если ей это нравится - пусть хоть кадык отрастит. Правда общения с таковыми крОсотками я не жажду.

Ек
Екатерина

Пацанка не мужеподобна.
Так называют несформировавшихся ещё - ни физически, ни психически - девчонок. А если речь про взрослую женщину, то говорят "как пацанка". )
Но ничего мужеподобного в них я не вижу. А одежду унисекс носят и вполне женственные секси - ведь правда? )
Мужеподобны другие.