Роман Дубец

Почему многие плохо относятся к пацанкам?

Если бы была не права не спрашивала бы ._.

Игорь Глазунов

Потому что мужчинам в женщинах нравится и возбуждает именно женственность.

Алексей Жулёв

не знаю.
всем же сейчас курицы раскрашенные нравятся.
и сейчас девчонки некоторые мужественнее парней.

Ал
Алексей

потому что девушки должны быть прекрасны и утонченны. подчеркивать свою красоту выгодной одеждой и аксессуарами, а не мешковатой одеждой и кедами

Андрей

потому что все следуют строгим стереотипам, которые были выдуманы еще много веков назад, поэтому девушка должна быть женственной. но мне лично наплевать ...не искать же во всех людях идеала.

Маша Даленкина

Кто плохо? Гламурные фифы на каблуках и в мини -юбках посреди зимы, которые без 2-х часового макияжа не могут выйти на улицу? Наверно, потому, что на их фоне они выглядят очень глупо)

Яна Дамирова

А как вам парень в платье и на каблуках? И не говорите, что это разные вещи. Это все одна опера. Поэтому и отношение, как к пацану. Не понимаю, как можно мыслить так односторонне.

Денис Нестеров

пацанка? что такое пацанка?! а хуй твой где тогда? !
нету?! тогда и веди себя как девушка!

Лена Шаповал

потому-что у людей есть сложившиеся стереотипы и они не хотят принимать тех, кто кажется противоестественными.