Алена

Помогите! !!Как измениться из пацанки в обычную девочку?

Помогите! !!Как измениться из пацанки в обычную девочку? Я хочу измениться, но не получается! У меня есть дурные привычки. Я не могу от этого избавиться. Все время беспорядок в комнате, не складываю вещи (и то мама заставляет убраться в комнате и убрать вещи...), а и еще я не ухаживаю за лицом и волосами и матерюсь (пытаюсь не материться, но не получается! )
Нравится мне один мальчик, но я не меняюсь! Помогите мне измениться!!!!

Рома Устинов

а кто тебе сказал, что ты - пацанка? сама решила? чот дофига ты о себе думаешь. я тоже ругаюсь (разговариваю) матом, хожу исключительно в джинсах и футболках, дома у меня без прикрас и преувеличений - истинный холостяцкий срач. при том что мне уже за 20. ничего, нравлюсь мужчинам

Виктор Карена

ключевое слово "НЕ МОГУ", все ты можешь, просто не достаточно хочешь.
ухаживай за лицом, волосами, перетсань материться ( все получается если стараться) , убирайся в комнате. тут помочь тебе можешь только ты сама, твое желание, и твоя сила воли. и никто больше

Ал
Альберт

вот когда ты реально захочешь поменяться - то поменяешься. даже наркоман бросает колоться только тогда, когда это сам очень захочет

Дмитрий Юдин

Лень у вас дорогая.

Яковлев Андрей

Хотя бы сколько лет для начала написала

Роман Зыков

Если ты "пацанка" значит для тебя ясны такие понятия "слабо" должны быть известны. Возьми себя на слабо, и делай все иначе, лучше, по другому - 21 день ( именно за это время меняется привычка) и ты изменишься.

Ma
Maks

Возможно, это сейчас будет клише, но: КАБЛУКИ и платья. Пацанки их не носят, насколько мне известно))