Юр
Юра

.Мне 14 и я похожа на пацанку .

Хочу быть похожей на девочку. Косметика отпадает, только блеск для губ. Посоветуйте, что можно в себе изменить, что бы стать девочкой?

Алексей Егоров

Прикупи себе одежду. . Поищи здесь. . Огромнейший выбор всего [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Данил Лихачёв

платья юбки каблучки

Барбос Арчеев

длинные волосы, заплетать разные косы. . платья, юбки и туфельки носить

Виталий Верещагин

фото выстави и тогда будет проще ответить.

Al
Almaz

Волосы отращивай! Не груби, не ковыляй, как парни. Не любишь юбки - носи брюки по фигуре. Не делай себя страшнее. Не старь себя. Не нужно много чёрного и, наоборот, много пёстрого. Больше жизненных красок и улыбайся 🙂

Игорь Мишин

Надо пойти в зал к хорошему тренеру (в идеале - женское кун-фу, можно на йогу) . Это поможет разработать красивую походку и осанку; а также правильно сформировать так называемый "мышечный корсет". И, конечно, отрастить волосы, причем их совсем необязательно красить. А еще осмысленное выражение лица и УЛЫБКА.