Любовь Ряскина

Парни, встречающиеся с пацанками.

Как-то заинтересовался этой темой.
Посмотрел в интернете. Есть парни, которым не нравятся пацанки, или же они видят в них обычного друга. Но есть же парни, которые и встречаются с пацанками!
Народ, прошу, можете скинуть фотографию, как вы вместе (если не стесняетесь) или описать каково это. Интересно очень.

Толик Смирнов

Люблю таких. Всю жизнь с такими встречался. Знаешь честно скажу одну вещь, они тока на первый взгляд выглядят пацанками. При людях ведут себя так. Но стоит их узнать получше как понимаешь что все это всего лишь спектакль. Но ты этого не увидишь пока они не откроются тебе. Самое большее это занимает где то около года времени. Они держатся до последнего доказывая тебе что они пацанки. Но потом все становиться ясно.