Самал

как у пацанки разбудить женственность?

Оличка

Это очень сложно.. .
а если характер и суть человека такова,
то НЕВОЗМОЖНО.

Di
Dimarik

пацанки, кстати тееемпераментные.. страсть...

Александра Морозова

скажи ей что она женственна)

Светлана Казначеева

Надо сделать так, чтобы она сама захотела стать более женственной. Вот если она захочет, она станет. 🙂

Евгений Усков

впервые слышу что у пацанки нет женственности.. . это видимо в крови - женственность есть или нет.. . и не обязательно быть пацанкой.... ты мене ща огорчил...

Серёга Соловьёв

А зачем... Ей будет нужно-станет... В пацанках есть своя изюминка и многим парням они нравятся)))