Ольга Каляева-Веселова

Чем тебя разбудить,чтоб приятно было?))

Наталия Клепикова

Только батареи мне в комнате не спиливайте болгаркой когда я сплю. А то было как то в детстве.
В 8 утра просыпаюсь от оглушительного воя болгарки ))) Мама пустила в комнату ко мне слесарей, не стала будить и заранее предупреждать, типа пусть ребенок поспит ))))))) Эффект потрясающий. Болгарка в 8 утра рулит ! ))))

Наталья Литвиненко

любил, когда она меня целовала и разговаривала, как с ребенком.. . это приводило в тонус...

Анна Саламатина

Прошептать что-нибудь приятненькое на ушко))))

Антон Шадрин

Храпом. Убью точно :((

Анатолий Клементьев

А я и сама нормально встану, если буду знать что на кухне еще есть кусочек тортика, или шоколадка 🙂 Но если дома с утра нет ничего сладкого, я ненавижу весь мир ))) И молча пью чай с 7-ми ложками сахара )))))

Владимир Тарханов

лучше спросить КОГДА?)))))