Светлана Коршикова

как разбудить в парне мужчину?

ведет себя как баба, обижаеться, подает вид чтобы делала все я : звала встретиться, звонила, обнимала, целовала. что с ним?

парня поменять?
да вы что, нееет.

17 )

Na
Natali

поменяй))

Роман Комаровский

разбуди в себе женщину! 😉 и не цепляться за него.

Виктор Ильин

у меня такая же ситуация была... а потом парень повзрослел

Оксана

никак. если он родился слюнтяем таким и будет. либо должно пройти ооочень много времени

Наташенька Маслич

а сколько ему лет?))

Лидия

никак. мужчиной по характеру становятся.

Вячеслав Шишкин

себя поменять. разбудить женщину в себе. этого товарища ты уже навряд ли исправишь, но скорее всего встретишь достойного