Иван Зюканов

Надоело быть пацанкой! Женственной быть хочу! Помогите, люди добрые советом!)

Быть пацанкой надоело, хочу быть милой и женственной барышней) Как измениться? С чего начать?
Даже с парнями общаться не могу нормально, я как друг для них всего лишь, надоело хуже горькой редки (
Ответы типа: "посмотри на женственных подруг", не подходят. нет у меня таких) Вообще подруга одна всего, больше друзей среди парней)
Заранее благодарна за ответы) мне 17)

Маргарита Бузыкина

влюбись! носи шпильки и узкую юбку.

Алексей Туманов

Начни с внешнего облика - поменяй все брюки и штаны на юбки, всю прочую одежду тоже замени на более женственную, обувь - аналогично, сделай женственную причёску, если волосы коротковаты - отрасти. Это первое, если с этого начнёшь - дальше всё пойдёт, как по маслу. Ещё найди себе хорошего сильного парня, рядом с которым сможешь почувствовать себя девушкой. Удачи.

P.S. Ешь больше продуктов, содержащих эстроген. Информация легко находится в гугле.

Роман Боровков

поменяй все спортивное на платье и юбочки туфли сапожки ...спрячь все куртки и пр атрибуты легкой одежонки.... добавь шарфики блузки макияж и сам образ тебя начнет обязывать быть женственнее не орать не ржать не грубить ..попробуй поведение изменится точно.... фотку выстави насоветуем всякого тебе по мелочам

Дмитрий Слеза

ротик на замочик и улыбайся ))))))))) шпильки обуешь, юбочку и вперед с песней )))

Любовь Лутошкина

запишись на балет, станешь женственней :))

Шамка К

правельно Анжелика написала начни с шпилек и узкой юбки друзья мущины будут смотреть соответствуеще как к женщине у тебя начнёт вырыбатываца ответная природная реакция услышав её тоненький голосок не робей прислушайся не глуши он зыбак легко заглушить природа сама потскажет. Глядишь друзья подерутся. И не заметишь как влюбишся. Ну давай удачи!